| Hersteller: | Navilock |
| Kategorie: | Navigationsgerätezubehör |
| Artikelnummer: | 194811 |
| HAN: | 61840 |
| GTIN: | 4043619618408 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Navilock |
| Kategorie: | Navigationsgerätezubehör |
| Artikelnummer: | 194811 |
| HAN: | 61840 |
| GTIN: | 4043619618408 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0