| Hersteller: | TomTom |
| Kategorie: | Navigationsgerätezubehör |
| Artikelnummer: | 83453 |
| HAN: | 9UUC.001.01 |
| GTIN: | 636926039826 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | TomTom |
| Kategorie: | Navigationsgerätezubehör |
| Artikelnummer: | 83453 |
| HAN: | 9UUC.001.01 |
| GTIN: | 636926039826 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0