| Hersteller: | my basics |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 352613 |
| HAN: | 121675 |
| GTIN: | 4012699590256 |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 1,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | my basics |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 352613 |
| HAN: | 121675 |
| GTIN: | 4012699590256 |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 1,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0