| Hersteller: | my basics |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 305174 |
| HAN: | 121945 |
| GTIN: | 4037839326229 |
| Versandgewicht: | 0,98 kg |
| Artikelgewicht: | 0,98 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | my basics |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 305174 |
| HAN: | 121945 |
| GTIN: | 4037839326229 |
| Versandgewicht: | 0,98 kg |
| Artikelgewicht: | 0,98 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0