| Hersteller: | Kilner |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 523266 |
| HAN: | 65025400 |
| GTIN: | 5010853138008 |
| Versandgewicht: | 3,30 kg |
| Artikelgewicht: | 3,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kilner |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 523266 |
| HAN: | 65025400 |
| GTIN: | 5010853138008 |
| Versandgewicht: | 3,30 kg |
| Artikelgewicht: | 3,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0