| Hersteller: | Moser |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 666854 |
| HAN: | 1030-0460 |
| GTIN: | 5996415023541 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Moser |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 666854 |
| HAN: | 1030-0460 |
| GTIN: | 5996415023541 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0