| Hersteller: | Moser |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 666853 |
| HAN: | 1031-0460 |
| GTIN: | 5996415029000 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Moser |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 666853 |
| HAN: | 1031-0460 |
| GTIN: | 5996415029000 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0