| Hersteller: | Profi Care |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 699136 |
| HAN: | 330510 |
| GTIN: | 4006160305104 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Profi Care |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 699136 |
| HAN: | 330510 |
| GTIN: | 4006160305104 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0