| Hersteller: | Montana |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 1063642 |
| HAN: | 030146 |
| GTIN: | 4002541301468 |
| Versandgewicht: | 4,70 kg |
| Artikelgewicht: | 4,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Montana |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 1063642 |
| HAN: | 030146 |
| GTIN: | 4002541301468 |
| Versandgewicht: | 4,70 kg |
| Artikelgewicht: | 4,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0