| Hersteller: | Koziol |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 1048878 |
| HAN: | 3406652 |
| GTIN: | 4002942416266 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Koziol |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 1048878 |
| HAN: | 3406652 |
| GTIN: | 4002942416266 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0