| Hersteller: | Montana |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 1063697 |
| HAN: | 021084 |
| GTIN: | 4045037210844 |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 1,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Montana |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 1063697 |
| HAN: | 021084 |
| GTIN: | 4045037210844 |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 1,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0