| Hersteller: | Montana |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 1063698 |
| HAN: | 021085 |
| GTIN: | 4045037210851 |
| Versandgewicht: | 1,06 kg |
| Artikelgewicht: | 1,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Montana |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 1063698 |
| HAN: | 021085 |
| GTIN: | 4045037210851 |
| Versandgewicht: | 1,06 kg |
| Artikelgewicht: | 1,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0