| Hersteller: | Monograph |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 1078989 |
| HAN: | 403990166 |
| GTIN: | 5707644697461 |
| Versandgewicht: | 0,87 kg |
| Artikelgewicht: | 0,87 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Monograph |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 1078989 |
| HAN: | 403990166 |
| GTIN: | 5707644697461 |
| Versandgewicht: | 0,87 kg |
| Artikelgewicht: | 0,87 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0