| Hersteller: | Trendform |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 1070055 |
| HAN: | GK3610 |
| GTIN: | 7640111238898 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Trendform |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 1070055 |
| HAN: | GK3610 |
| GTIN: | 7640111238898 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0