| Hersteller: | Monograph |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 1078990 |
| HAN: | 403990167 |
| GTIN: | 5707644697478 |
| Versandgewicht: | 0,29 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Monograph |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 1078990 |
| HAN: | 403990167 |
| GTIN: | 5707644697478 |
| Versandgewicht: | 0,29 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0