| Hersteller: | Mobotix |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 801413 |
| HAN: | Mx-VD1A-4-IR |
| GTIN: | 4047438031639 |
| Versandgewicht: | 1,06 kg |
| Artikelgewicht: | 1,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Mobotix |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 801413 |
| HAN: | Mx-VD1A-4-IR |
| GTIN: | 4047438031639 |
| Versandgewicht: | 1,06 kg |
| Artikelgewicht: | 1,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0