| Hersteller: | Mobotix |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 801414 |
| HAN: | Mx-BC1A-4-IR |
| GTIN: | 4047438031622 |
| Versandgewicht: | 1,24 kg |
| Artikelgewicht: | 1,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Mobotix |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 801414 |
| HAN: | Mx-BC1A-4-IR |
| GTIN: | 4047438031622 |
| Versandgewicht: | 1,24 kg |
| Artikelgewicht: | 1,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0