| Hersteller: | Mobotix |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 801412 |
| HAN: | MX-SD1A-340-IR |
| GTIN: | 4047438031653 |
| Versandgewicht: | 5,78 kg |
| Artikelgewicht: | 5,78 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Mobotix |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 801412 |
| HAN: | MX-SD1A-340-IR |
| GTIN: | 4047438031653 |
| Versandgewicht: | 5,78 kg |
| Artikelgewicht: | 5,78 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0