| Hersteller: | Mobotix |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 801411 |
| HAN: | MX-SD1A-330 |
| GTIN: | 4047438031646 |
| Versandgewicht: | 5,08 kg |
| Artikelgewicht: | 5,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Mobotix |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 801411 |
| HAN: | MX-SD1A-330 |
| GTIN: | 4047438031646 |
| Versandgewicht: | 5,08 kg |
| Artikelgewicht: | 5,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0