| Hersteller: | Miele |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 336004 |
| HAN: | 07805350 |
| GTIN: | 4002514835990 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Miele |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 336004 |
| HAN: | 07805350 |
| GTIN: | 4002514835990 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0