| Hersteller: | Miele |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 335999 |
| HAN: | 07475870 |
| GTIN: | 4002514616407 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Miele |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 335999 |
| HAN: | 07475870 |
| GTIN: | 4002514616407 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0