| Hersteller: | Miele |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 336005 |
| HAN: | 07252850 |
| GTIN: | 4002514469324 |
| Versandgewicht: | 0,59 kg |
| Artikelgewicht: | 0,59 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Miele |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 336005 |
| HAN: | 07252850 |
| GTIN: | 4002514469324 |
| Versandgewicht: | 0,59 kg |
| Artikelgewicht: | 0,59 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0