| Hersteller: | Meri Meri |
| Kategorie: | Weihnachtsfiguren |
| Artikelnummer: | 831382 |
| HAN: | 164395 |
| GTIN: | 9781534006706 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Meri Meri |
| Kategorie: | Weihnachtsfiguren |
| Artikelnummer: | 831382 |
| HAN: | 164395 |
| GTIN: | 9781534006706 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0