| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Weihnachtsfiguren |
| Artikelnummer: | 872284 |
| HAN: | 038614 |
| GTIN: | 4045037386143 |
| Versandgewicht: | 1,24 kg |
| Artikelgewicht: | 1,24 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Weihnachtsfiguren |
| Artikelnummer: | 872284 |
| HAN: | 038614 |
| GTIN: | 4045037386143 |
| Versandgewicht: | 1,24 kg |
| Artikelgewicht: | 1,24 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0