| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Weihnachtsfiguren |
| Artikelnummer: | 872285 |
| HAN: | 038615 |
| GTIN: | 4002541386151 |
| Versandgewicht: | 1,98 kg |
| Artikelgewicht: | 1,98 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Weihnachtsfiguren |
| Artikelnummer: | 872285 |
| HAN: | 038615 |
| GTIN: | 4002541386151 |
| Versandgewicht: | 1,98 kg |
| Artikelgewicht: | 1,98 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0