| Hersteller: | Meri Meri |
| Kategorie: | Weihnachtsfiguren |
| Artikelnummer: | 831381 |
| HAN: | 164404 |
| GTIN: | 9781534018600 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Meri Meri |
| Kategorie: | Weihnachtsfiguren |
| Artikelnummer: | 831381 |
| HAN: | 164404 |
| GTIN: | 9781534018600 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0