| Hersteller: | Max Hauri |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 493680 |
| HAN: | 127539 |
| GTIN: | 7610896001796 |
| Versandgewicht: | 0,37 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Max Hauri |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 493680 |
| HAN: | 127539 |
| GTIN: | 7610896001796 |
| Versandgewicht: | 0,37 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0