| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 490499 |
| HAN: | 200160212 |
| GTIN: | 7611007124861 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 490499 |
| HAN: | 200160212 |
| GTIN: | 7611007124861 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0