| Hersteller: | Schönenberger |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 495468 |
| HAN: | 85.700.WS |
| GTIN: | 7611453570014 |
| Versandgewicht: | 0,44 kg |
| Artikelgewicht: | 0,44 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Schönenberger |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 495468 |
| HAN: | 85.700.WS |
| GTIN: | 7611453570014 |
| Versandgewicht: | 0,44 kg |
| Artikelgewicht: | 0,44 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0