| Hersteller: | Maul |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 385150 |
| HAN: | 4117602 |
| GTIN: | 4002390002356 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Maul |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 385150 |
| HAN: | 4117602 |
| GTIN: | 4002390002356 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0