| Hersteller: | DURABLE |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 360092 |
| HAN: | 761312 |
| GTIN: | 4005546701998 |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DURABLE |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 360092 |
| HAN: | 761312 |
| GTIN: | 4005546701998 |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0