| Hersteller: | Ibili |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 478121 |
| HAN: | 708706 |
| GTIN: | 8411922081473 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Ibili |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 478121 |
| HAN: | 708706 |
| GTIN: | 8411922081473 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0