| Hersteller: | Maul |
| Kategorie: | Paketwaage |
| Artikelnummer: | 814824 |
| HAN: | 1795009 |
| GTIN: | 4002390061681 |
| Versandgewicht: | 3,20 kg |
| Artikelgewicht: | 3,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Maul |
| Kategorie: | Paketwaage |
| Artikelnummer: | 814824 |
| HAN: | 1795009 |
| GTIN: | 4002390061681 |
| Versandgewicht: | 3,20 kg |
| Artikelgewicht: | 3,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0