| Hersteller: | Maul |
| Kategorie: | Paketwaage |
| Artikelnummer: | 814822 |
| HAN: | 1642002 |
| GTIN: | 4002390040952 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Maul |
| Kategorie: | Paketwaage |
| Artikelnummer: | 814822 |
| HAN: | 1642002 |
| GTIN: | 4002390040952 |
| Versandgewicht: | 0,36 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0