| Hersteller: | Maul |
| Kategorie: | Paketwaage |
| Artikelnummer: | 814821 |
| HAN: | 1635095 |
| GTIN: | 4002390065801 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Maul |
| Kategorie: | Paketwaage |
| Artikelnummer: | 814821 |
| HAN: | 1635095 |
| GTIN: | 4002390065801 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0