| Hersteller: | Velleman |
| Kategorie: | Paketwaage |
| Artikelnummer: | 886733 |
| HAN: | VTBAL502 |
| GTIN: | 5410329701857 |
| Versandgewicht: | 3,60 kg |
| Artikelgewicht: | 3,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Velleman |
| Kategorie: | Paketwaage |
| Artikelnummer: | 886733 |
| HAN: | VTBAL502 |
| GTIN: | 5410329701857 |
| Versandgewicht: | 3,60 kg |
| Artikelgewicht: | 3,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0