| Hersteller: | Masterlock |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 394548 |
| HAN: | 5403EURD |
| GTIN: | 3520190932297 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Masterlock |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 394548 |
| HAN: | 5403EURD |
| GTIN: | 3520190932297 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0