| Hersteller: | Masterlock |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 394546 |
| HAN: | 5401EURD |
| GTIN: | 3520190922380 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Masterlock |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 394546 |
| HAN: | 5401EURD |
| GTIN: | 3520190922380 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0