| Hersteller: | KH Security |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 294672 |
| HAN: | 370105 |
| GTIN: | 4036126001009 |
| Versandgewicht: | 0,78 kg |
| Artikelgewicht: | 0,78 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | KH Security |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 294672 |
| HAN: | 370105 |
| GTIN: | 4036126001009 |
| Versandgewicht: | 0,78 kg |
| Artikelgewicht: | 0,78 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0