| Hersteller: | Masterlock |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 415936 |
| HAN: | LCFW30100 |
| GTIN: | 049074025854 |
| Versandgewicht: | 16,28 kg |
| Artikelgewicht: | 16,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Masterlock |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 415936 |
| HAN: | LCFW30100 |
| GTIN: | 049074025854 |
| Versandgewicht: | 16,28 kg |
| Artikelgewicht: | 16,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0