| Hersteller: | Manfrotto |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 414415 |
| HAN: | MB NX-S-IGY-2 |
| GTIN: | 8024221647938 |
| Versandgewicht: | 0,84 kg |
| Artikelgewicht: | 0,84 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Manfrotto |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 414415 |
| HAN: | MB NX-S-IGY-2 |
| GTIN: | 8024221647938 |
| Versandgewicht: | 0,84 kg |
| Artikelgewicht: | 0,84 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0