| Hersteller: | CXC |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 429076 |
| HAN: | CV10201 |
| GTIN: | 7613081029995 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | CXC |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 429076 |
| HAN: | CV10201 |
| GTIN: | 7613081029995 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0