| Hersteller: | Manfrotto |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 414413 |
| HAN: | MB NX-S-IBU-2 |
| GTIN: | 8024221669572 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Manfrotto |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 414413 |
| HAN: | MB NX-S-IBU-2 |
| GTIN: | 8024221669572 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0