| Hersteller: | Magnetoplan |
| Kategorie: | Flipchart |
| Artikelnummer: | 1072936 |
| HAN: | 1226966 |
| GTIN: | 4013695034300 |
| Versandgewicht: | 5,80 kg |
| Artikelgewicht: | 5,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Magnetoplan |
| Kategorie: | Flipchart |
| Artikelnummer: | 1072936 |
| HAN: | 1226966 |
| GTIN: | 4013695034300 |
| Versandgewicht: | 5,80 kg |
| Artikelgewicht: | 5,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0