| Hersteller: | Legamaster |
| Kategorie: | Flipchart |
| Artikelnummer: | 967447 |
| HAN: | 7-304300 |
| GTIN: | 8713797027960 |
| Versandgewicht: | 16,50 kg |
| Artikelgewicht: | 16,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Legamaster |
| Kategorie: | Flipchart |
| Artikelnummer: | 967447 |
| HAN: | 7-304300 |
| GTIN: | 8713797027960 |
| Versandgewicht: | 16,50 kg |
| Artikelgewicht: | 16,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0