| Hersteller: | Magnetoplan |
| Kategorie: | Flipchart |
| Artikelnummer: | 1072937 |
| HAN: | 12269F14 |
| GTIN: | 4013695030715 |
| Versandgewicht: | 14,60 kg |
| Artikelgewicht: | 14,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Magnetoplan |
| Kategorie: | Flipchart |
| Artikelnummer: | 1072937 |
| HAN: | 12269F14 |
| GTIN: | 4013695030715 |
| Versandgewicht: | 14,60 kg |
| Artikelgewicht: | 14,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0