| Hersteller: | Magnetoplan |
| Kategorie: | Flipchart |
| Artikelnummer: | 1072938 |
| HAN: | 12270F13 |
| GTIN: | 4013695021720 |
| Versandgewicht: | 15,40 kg |
| Artikelgewicht: | 15,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Magnetoplan |
| Kategorie: | Flipchart |
| Artikelnummer: | 1072938 |
| HAN: | 12270F13 |
| GTIN: | 4013695021720 |
| Versandgewicht: | 15,40 kg |
| Artikelgewicht: | 15,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0