| Hersteller: | Magnetoplan |
| Kategorie: | Flipchart |
| Artikelnummer: | 1072964 |
| HAN: | 12270600 |
| GTIN: | 4013695061726 |
| Versandgewicht: | 53,20 kg |
| Artikelgewicht: | 53,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Magnetoplan |
| Kategorie: | Flipchart |
| Artikelnummer: | 1072964 |
| HAN: | 12270600 |
| GTIN: | 4013695061726 |
| Versandgewicht: | 53,20 kg |
| Artikelgewicht: | 53,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0