| Hersteller: | Motorola |
| Kategorie: | Handfunkgerät |
| Artikelnummer: | 729400 |
| HAN: | RED0006BDPAA |
| GTIN: | 5031753007119 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Motorola |
| Kategorie: | Handfunkgerät |
| Artikelnummer: | 729400 |
| HAN: | RED0006BDPAA |
| GTIN: | 5031753007119 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0