| Hersteller: | Albrecht |
| Kategorie: | Handfunkgerät |
| Artikelnummer: | 309620 |
| HAN: | 29661 |
| GTIN: | 4032661296610 |
| Versandgewicht: | 1,24 kg |
| Artikelgewicht: | 1,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Albrecht |
| Kategorie: | Handfunkgerät |
| Artikelnummer: | 309620 |
| HAN: | 29661 |
| GTIN: | 4032661296610 |
| Versandgewicht: | 1,24 kg |
| Artikelgewicht: | 1,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0